На Главную страницу nuBO.ru  На главную страницу nuBO.ru
| Опросы | Рассылка | Пивные Новости | Пивные фестивали | "Ящик Пива" |

Пивоваренный завод Бочкарев

01.02.02
Один из крупнейших в Европе производителей пива - голландская компания "Хейнекен" приобретает за 400 миллионов долларов питерскую компанию Браво Интернэшнл , которая известна по нескольким сортам пива, в том числе "Бочкарев". Хейнекен опередила в погоне за акциями компании Браво бельгийскую "Интербрю" и южно-африканскую "Сауф Эфрикан Брювериз".
Ваше мнение?

2 2.02.2001
Через месяц Бочкареву исполнится 2 года! 20 марта 1999 года с линии сошла первая баночка Бочкарева.   Ваше мнение?

13.12.2000
Бочкарев хочет стать "элитным" Пивом. По словам Дмитрия Ситникова, директора по маркетингу компании Bravo International за последний год маленькие региональные компании, выпускающие дешевое пиво, вдвое сократили объемы производства. Это место будет занимать расширяющийся premium-сектор, - утверждает Ситников.   Ваше мнение?

11.11.2000
Бочкарев делает запасы на зиму. На подъезных путях 2 станций СПб узла в ожидании выгрузки скопилось около 100 вагонов, направленных в адрес ОАО "Браво Интернешнл". 50 крытых вагонов с бутылками и 51 зерновоз с солодом ожидают разгрузки на станции Нева аж с 13 октября. Эта ситуация стала результатом резкого увеличения подхода вагонов с солодом и бутылками в последний месяц - в октябре в адрес компании "Браво" прибыл в общей сложности 421 (против 168 в сентябре). Технические же возможности "Браво" не позволяют обеспечить переработку прибывающего груза, в результате чего ж/д вагоны превращаются в своего рода склады на колесах. Общая сумма штрафов, которые компания "Браво" заплатила железной дороге за простои вагонов в ожидании выгрузки в сентябре составила 347 000 рублей, а в октябре - 475 000.   Ваше мнение?

20.10.2000
Бочкарев празднует вступление в его клуб 2000 любителя Пива. Хотя, с учетом возможностей Бочкарева и давностью открытия клуба достижение сомнительное.   Ваше мнение?

01.09.2000
Одной строкой: • До конца 2000 года Браво намерена произвести 12 млн дал пива.   Ваше мнение?

28.08.2000
Новое сезонное пиво "Бочкарев. Отличное". Для студентов - первокурсников. Классика: 12% и 5%   Ваше мнение?

28.08.2000
На какие шишы Бочкарев Пиво варит? Санкт-Петербургский Сбербанк открыл кредитную линию компании "Браво Интернешнл" на 15 млн долл. На эти средства предприятие планирует приобрести новое оборудование и увеличить производственные мощности. До конца 2000 года компания намерена произвести 12 млн дал пива.   Ваше мнение?

19.08.2000
Лежит сайт Бочкарева. На на http://www.bochkarev.ru/ непонятная картинка - "under construcshen". http://www.botchkarev.ru/ - второй их домен вобще не откликается - не иначе как доэксперементировались со своей лимонной кислотой...   Ваше мнение?

17.08.2000
Бочкорев готовит два новых сорта - это будет новое сезонное пиво, а также безалкогольное пиво.   Ваше мнение?

17.08.2000
В Питере замечены бутылки 0.5, с пивом Обломов Крепкое. Этикетка решена в том же стиле, что у Обломова нормального, но в черных тонах.   Ваше мнение?

03.08.2000
Замечен Обломов в стеклянной 0.5 бутылке. Этикетка такая же, как у нового ПЭТа - с двумя раками, а на бэке отсутствует традиционная для Браво душераздирающая история.
Ваше мнение?

26.07.2000
Браво закупается линиями по выпуску ПЭТов Шведская Tetra Pak поставило "Браво Интернэшнл" 2 линии для производства ПЭТ-бутылок, производительностью - до 7,2 тыс. пластиковых бутылок в час. Tetra Pak сейчас ведет переговоры еще с 7 российскими, пивоваренными предприятиями о поставке подобных линий. Подробнее >>
Ваше мнение?

25.07.2000
Открылась эха RU.BOTCHKAREV.BEER По идее создателей, в ней должны общатся любители Пива "Бочкарев", впрочем можете почитать рулесы - там все подробно описанно.
Ваше мнение?

26.05.2000
В конце мая компания Bravo намерена вдвое увеличить объем производства пива.Новая линия, установленная на Bravo, сможет производить свыше 26 млн л пива ежемесячно. Объем вложений в расширение мощностей не раскрывается, однако, по оценке специалистов компании "Балтика", они составляют порядка $6 млн. Сейчас мощности завода позволяют выпускать 32,5 млн л пива ежемесячно. Подробнее >>
Ваше мнение?

30.03.2000
Лицо Пива "Бочкарев" отныне офицальное лицо Исландии.
10 марта в Петербурге состоялось открытие почетного консульства Исландии. Почетным консулом назначен Тор Бьорголфссон, президент компании с исландским капиталом "Браво Интернешнл", известной своим пивом "Бочкарев". На торжественной церемонии присутствовали министр иностранных дел и внешней торговли Исландии Халльдор Аусгримссон и губернатор Петербурга Владимир Яковлев.

08.03.2000
К своей годовщине Компания Бочкарев собирается выпустить Пиво с "привкусом березового сока". По этому случаю на сайте компании проводится опрос. Это новое Пиво будет "легким и светлым", возможно это будет сезонное Пиво для весны или лета. Скорее всего называтся оно будет "Березовое".
Новые сорта Пива >>>

03.02.2000
Объявленно, что готовится к выпуску новый сорт Пива - "БОЧКАРЕВ Белые Ночи", Судя по названию, возможно, он продолжит линейку сезонных сортов.

17.01.2000
Около $50 млн вложит в 2000 году концерн Браво в свой петербургский завод по производству пива.
Экономика и Время


в новости >>


Рассылка новостей
Фестивали >>

Старые выпуски до:
1.09.01
Выпуски за:
2001/2002 г
Новости за:
Март
Январь
Февраль

Разделы:
Новости
Курьезы
Слухи

Пивные еженедельки на
www.citycat.ru/beer

Пивные новости на
сайте союза российских пивоваров

www.propivo.ru

Что нового у:
Агой
Амур-Пиво
Афанасий-пиво
Аста-Бавария-Талаги
Бадаевский
Балтика
Барнаульский
Бавария
Бахус
Бочкарев
Братский
БрянскПиво
Букет Чувашии
Вена
Витязь
Волга
Волжанин
Воркутинский
Выборгский
Гамбринус
Дарьял
Дека
Балтика-Дон
Москва-Ефес
Иркутскпищепром
Ивановский
Калужский
Клинский
Красный восток
Лакинский
Лазурный
Майкопский
Москворецкий
Очаковский
Онежский гидролизный
Оша
Останкинский
Остмарк
Патра
Пермский
Пикра
Пивовар - Живое пиво
Пивоиндустрия Приморья
Радиант
РОСАР
Рязанский
Толстяк
Степан Разин
Самко
Славгородский
Сокол
Сургутский
Сыктывкарпиво
Тихорецкое пиво
Тиньков
Томское Пиво
Трехсосенский
Тула
Тверской
Углегорский
Хамовники
Челябинскпиво
Шико
Шихан
Ярпиво
| Опросы | Рассылка | Пивные Новости | Пивные фестивали | "Ящик Пива" |
 © 1999-2024 www.nuBO.ru aka beer.artcon.ru
 Макс Лубянов, Павел Егоров  E-mail: paul_egorov@mail.ru